Сергей Пересниченко

Если девушка найдет меня привлекательным парнем но неинтересным собеседником она не будет со мной трахаться?.. .

Ляззат Чаймердинова

Будет, не волнуйтесь. Мой муж - молчун, но я его обожаю, живу с ним вот уже 24 года и не жалею.

To
Toru

Ну это как посмотреть! Может запахи совпадут и она тебе сама отдастся))

Татьяна П

Я бы не стала. И это не от молчаливость зависит, а от твоего ума. Не люблю глупых людей и не доверяю им.

Антоха Канавин

Это смотря, что ей будет надо на тот момент, беседовать или трахаться.

Алексей Иванов

Не могу отвечать за всех девушек, но найдутся такие, которые откажут. Не потому, что ты молчалив, а потому, что демонстрируешь слишком потребительский подход. Если невтерпеж, сними путану, ей все равно, какой ты собеседник.

Шамиль Ибатуллин

Олень, только о этом и думаешь. Если нужен только секс, найди себе проститутку!

Екатерина Яковлева

Почему? если писюн хорош, почему бы его не попользовать?