Татьяна Небера

будет ли сочетаться красная майка на бретельках с белой пышной короткой юбкой

S.
Strannik ....

по описанию должно, хотя не факт.

Nurdin Kudaybergenov

лучше конечно если бы фото было.
но думаю что отлично будет.

Вл
Влад

если только с пышно.

Елена Доценко

ну вроде норм

Ангелина Дружинина

Да хорошо будет выглядеть, но лучше розовую майку на бретельках . Её цвет такой же нежный как и белый. Розовый с белым отличное сочетание. Хотя с белым сочетается всё

Д!
Дарья !

Красиво конечно, но думаю, что с черной майкой будет лучше.
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye посмотри в данном магазине. Я уверен, ты найдешь то, что нужно.