Александра Сахинова

Говорят, модельные агенства должны платить деньги тебе, а не ты им. (внутри)

А можно ли без обучения? Возьмут ли? Тогда почему говорят, что ты должен им платить за обучение?

портфолио тоже сначала не у всех есть. Сначала же его получить нужно, за него нужно платить?

еще слышала про модельные школы. Обязательно ли проходить обучение?

Надя Чигринова

платить тебе будут если ты востребована если есть портфолио и ты активно бегаешь по кастингам и знаешь что делать. а вот если ты ноль тогда подумай

Елена Малышко

разводят на деньги

Юлия Спиридонова

Проходить обучение нужно обязательно. ты же не знаешь как нужно ходить. какие виды походок есть. так же как работать с вещами и т. д