Анастасия Акубардия

Носить "шнурок" на шее без какого либо украшения/кулона, нормально?

Как я вижу многие люди носят именно так, то-есть "шнурок" весит на шее, а на нем ничего нет, просто пустой, без всего, ни кулона, ни крестики или какого либо другого украшения. То же касается таких же браслетиков в виде "шнурка" на руку, так же без всего. В чем смысл носить просто "шнурок"?
Вот по типу такого

Джим Челидзе

Он прикольный)))

Ангелина Кролевцова

Носи, выипнешься, удобно придушить.

Юлия Тазихина

Отстегнулись с поводка? Не?

Сергей Стадник

Чем бы не тешится лишь-бы не плакать

Юрий Сапрыкин

кому что нравится. может челу просто нравится сам чоккер. он ведь бывет и кожанный и из каучука (что вообще не практично) . может просто еще не подобрал украшение. или решил выделится - мол у всех с кулоном, а я вот одену без никто...

Николай Грушин

украшение в стиле минимализм, что такого? подобные кожаные шнурки смотрятся стильно, особенно на парнях. да и стоят относительно не мало, в "Пандоре"

Сергей Бородкин

Как хочешь так и носи. Одни подумают, что это ненормально, другие наоборот. Всем не угодишь. Носи как нравится. Ты индивидуальность.

Игорь Глазунов

и на всякий случай в кармане еще мыло с собой носят

Анатолий Галкин

ну так то меня однажды уличили в том, что я якобы узелки на шее люблю носить. на самом деле, я воспитывалась в проавославной семье и раньше носила крестик когда-то. только он у меня постоянно улезал на спину, под волосы. казалось, что я чисто веревочку ношу на шее. может и у человека так-же уехало. а может, потерял. а если нет, то, вероятно, это часть образа

Лёха Антонов

мне не нравится, это как то не понятно что к чему