Вероника Лопатина

Купил себе новые туфли.. . погулял в них денек, после чего подошва приобрела такой вид. Это вообще нормально?

Поверхность шершавая на ощупь

Оля Семёнова

ходить надо босиком а туфли держать в руках и говорить всем что куплены они там-то а марка высший класс

Наташа Журавлёва

Ненормально, согласна.

Евгения Васильева

Слишком мягкая и тонкая подошва, камни ступнёй все чувствовал . Вообще это не брак, но носить .. Даже не знаю . В общем не совсем это нормально но поменять вряд ли получится.

Руслан Зайцев

Конечно повтори физику про трение

Марианна Бурыкина

ну конечно подошва говно. ходить то в таких можно, цвет подошвы не влияет на удобство обуви

Ни
Никита

Это не офисные туфли? Я не особо знаток, но раньше продавались ботинки на тонкой подошве, расчитанные на "вышел из авто на паркет" с кожаной подошвой.

Любовь Арипова

Китайская барыга? Некачественные.... значит. Дорого покупал?

Екатерина Молодова

картон-с, господа. это из категории офисной обуви. ну так и носи её в офисе