Елена Смирнова

что носить с выразительными боками посоветуете?

Андрей Паршин

Джинцы, юбки, какиенибудь обтягивующие футболки.... Странные вы бабы, носите что в гардеробе у вас есть и радуйтесь XD

Ирина Тройнина

выразительными боками 🙂 ни когда о таких не слышала

Одинокий Волк

много можно чего подобрать, главное не обтягивающее

Alexey

Сложно сказать не видя ваши "выразительные бока", но точно можно носить черные футболки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye
Главное не выбирайте облегающие и прозрачные модели. В остальном никаких ограничений нет, так как черный цвет визуально придает стройность фигуре.