Катюска Скапашка

Мне 14. Все лезут ко мне за советами, просят помощи, причём не только ровесники, но и взрослые.

Что делать? Чувствую себя психологом, так скоро мне потребуется помощь психиатра! Особенно больно когда спрашивают как быть, что ответить... это же их жизнь пусть сами решают, я им это говорю, но они не понимают.

Максим Заводсков

значит умная гордись собой!)

Олег

Я бегло пробежалась по твоим вопросам, совет дам: Поумней:))))

Ирина Мурлина

фантазёрка ))

Александра Волчкова

Скорее всего это самообман с лестью: -)

Светлана Юдович

А ты не строй из себя умную, не вводи людев в заблуждение, а если действительно шибко умная, так и ответь на свой вопрос сама.

Фарход Садыков

Умный значит

Артур Шевчук

Прям, не по годам....

Андрей Зайцев

Может у тебя Дар!

Оксаночка Анпилогова

Методика такова.
Молча послушать (если охота вообще слушать это) .

Если что-то спросит, то ответить: " А сам (а) как думаешь? "

Дальше слушать, будет продолжение (если охота) .

И так бесконечно.

Аля Ахринительная

Лидер по жизни

Га
Галина

Вундеркинда в тебе видят