Амано Эрис Велиалитовна

Как может человек умереть с улыбкой на лице? У него же вроде при смерти все мышцы расслабляются.

Извините за неверный раздел.

Оксана Суворова

Это точно возможно. На этой фотографии умерший монах

Лена

Не обязательно. С открытыми глазами же люди умирают, так же как и с закрытыми.
К тому же может произойти мышечный спазм, можно умереть вообще с жуткой гримасой на лице, если смерть внезапная.

Trancer Trancer

Наверное он не понимал, что умирает.

Kuash Kisyakov

Ни разу не видел улыбающихся покойников. Какое уж тут счастье?