Татьяна Пепелина

Чего ждать ближайшее время? Не покидают плохие мысли и сны.

Ощущение по типа предсмертного 😞

Николай Коженцев

У тебя в Снах идет подсказка для решения проблем, часто мертвые в сон приходят, прислушайся к ним, они тебе помочь хотят, а сны мне пиши, попробуем с тобой разобраться. У тебя интуиция хорошая и предчувствие работает.

Игорь Курский

быстрее в церковь и молись Богу, исповедуйся священнику . дальнейшим всегда молись Богу и Бог не оставит тебе в беде