Алексей Севостьянов

Мы поженимся? Как дальше будут развиваться наши отношения? Что у него ко мне? Василий 25 08 92 Рита 3 02 89

Миша Дудов

Рита, Василий вас очень сильно любит. Перспективы на развитие ваших с ним дальнейших отношений замечательные. У вас с ним будут серьезные отношения и брак. Вы с ним в браке будете очень счастливы и любимы.