Вероника Лукьянова

Позовут ли в этом году замуж? ) в каком месяце?

Надя Чигринова

в этом -нет

Merym Sarybaeva

14 месяц 21245 года

Ал
Алла

В ...але))

Firdavs Muhiddinov

Хочешь, я на тебе женюсь?

Анна Павлова

Не выйти вам замуж пока фото у вас ярко фиолетовое .Пс . не стоит благодарности

Нелли Беляева

-Почему меня никто замуж не берет?

-А ты у всех спрашивала?

Nastya Nastya

на самом деле. ты этого не хочешь ( в душе). хотя, вроде, надо соответствовать ожиданиям окружающих. Следовательно, пойти за муж. для тебя, не проблема, и ты об этом знаешь! Но... душевного спокойствия не найдёшь, не готова! Т ч решай сама, не обращая внимания на "общественное мнение"....начни путешествовать..

Анна

в этом нет

Константин Андронкин

В 2016 позовут, а в этом нет.

Твоя

нет

Кр
Кристина

выйдешь замуж, когда предложат
руку и сердце и не сможешь отказать