Олежка Баскаков

Что за птица, что с ней делать?

Роман Романов

Это стриж. Стриж не может взлететь с плоской поверхности. Если птица жива, но просто оглушена - положите ее на край подоконника, например. Может, придет в себя и взлетит.

Иван Иванов

Вопрос не "Что с ней делать? " , а "Зачем ты ее взял вообще? ".Выкинь, или похорони. Устрой ей похороны, пригласи друзей, поскорбите вместе.

Любасик Болдинова

Стриж. Отпустите на волю.

Владимир Соседов

Стриж - если не ранен - выкиньте в окно - стриж не взлетает с ровного места - только с обрыва.

Жа
Жанна

Если лапки у этой птички в пёрышках. то это точно стриж.

Александр Иванов

Да, это стриж. Если он не ранен- выпустите на свободу. Стриж умеет взлетать с земли, если он не ранен.

Евгений Бехтерев

Стриж. Сьешь))))