Анастасия Гладкова

Почему когда я смотрю на моего друга даже просто на его фото я начинаю потеть и мне становится жарко и сердце бьётся?

Потею в переносном смысле...

И мне 12

Сергей Пешехонцев

Возможно влюбились.

Лана M

либо любишь либо ненавидишь

Ксения Шаманина

Может влюбился?

Олег Ткаченко

это значит пора учить уроки

Фуад Бушуареб

Ответ кроется в теме вопроса, которую вы сами же и выбрали

Юлия Колесникова

Ну нафиг ты ему такая потная.

Tigran Arutunyan

Это физиологический период когда нас всех увлекает не только созерцание, а потом и интимная близость для реализации некоторых эмоция наше подсознание! Вашему организму это требуется и оно реализуется!