Markiza Angelov

О животных и прочих взаимоотношениях? ))

У меня две овчарки, сука и кобель, оба бывшие саперы. У Мелана хозяйка была женщина на службе, ласковый, послушный, просто так лаять не станет, ревнивый очень )) У фери же мужик, метеориха! может облаять кого угодно, даже если и нет никого! ! а ещё есть грех свинничает когда ест, а плакса какая! ! все должно быть для нее! . дело ведь в воспитании? так вот скажите милые девушки а стоит ли ругать мужиков что они кобели, не помогают на кухне и только и делают что лежат на диване? может в вас причина этого?

Максим Кизанд

курица птица гордая. . без пинка не полетит..)))

Ирина Щербина

эпоха такая в стране... мужики на работе физической... нет времени на семью, вот женщины и рулят за двоих.. и в школах такая же картина...

Пассив Andrey

Дело не в мужиках, и, не в женщинах, должно быть что-то, что заставит Вас подняться с кровати, вы же не будете, голодными собак держать, их же кормить надо?