Максим

Подскажите каких нибудь интересных фильмов про подросткоов! И ещё грустных каких нибудь пожалуйста)

А похожий фильм типа "13-ти летние" есть ???------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Майданов

мачо и ботан, ненавижу когда пишут фильмы, тупо, и много, какая блондинка в эфире? это комедия про подростков, напиши 1 но самый лучший, или он должен гадать? еще можно Американский пирог, и муравьи в штанах, там много частей, если Мачо и ботан смотрели

Евгений Пяткин

"академия вампиров","агент под прикрытием","бунтарка","папе сново 17","жажда скорости","блондинка в эфире","всё включено каникулы в греции","ключ от всех дверей"....могу ещё понаписать) ) )
ммм "мрачные тени","форсаж"))),ну.. агент под прикрытием мне нравиться фильм классный, в главных ролях майли сайрус...

Олег Тен

Пригород - про сквот панков
Сыны Норвегии - тоже про панков
Взрыв - режиссёр Мартин Шенк
Говори
Аквариум
Фрагменты Трэйси
Небо любви - японская мелодрама на которой можно поплакать

Анастасия Гусейнова

ДРАМЫ: Клятва; Искусственный разум (поплачешь в конце) ; Превосходство; Вечное сияние чистого разума; 1+1; Хатико (урыдаешься) ; Великий Гетсби ; Волшебная страна (поплачешь) ; Загадочная история Бенджамина Баттона; Предчувствие; P.S. я люблю тебя ; Сладкий ноябрь (всплакнёшь) и многие другие) )

КОМЕДИИ: Пипец; Король вечеринок; Евротур; Отличница лёгкого поведения; Оторва; Нас приняли; LOL; Мальчикам это нравится; Джинсы талисман; Парни из женской общаги (старый, но это что-то) ; и конечно же куча всяких золушек, 100500 частей "Добейся успеха" и многие многие другие...