Дашута Косенкова

Подскажите интересные фильмы про средневековье

Подскажите фильмы про средние века, возможно с примесью какой-нибудь фантастики типа ведьм и колдунов. И желательно с участием инквизиции, сжигающей женщин и еретиков))

Полина Тарасова

Айвенго, имя розы

Натали П

Жанна д'Арк ))

Аркадий Аракелян

Храброе сердце

Катенька Кудинова

Черная смерть. Кровь и плоть.

Владимир Михальченков

игра престолов )):-)

Данила Лесовников

сериал Борджиа посмотри.

Р*
Рушана ************

есть интересная книга - фантастика про ,,попаданца, , в Средневековье из нашего времени - Крестоносец в джинсах
и одноимённый фильм - он хуже книги и не совсем по ней но тоже ничего
тема - крестовый поход детей
парень вроде из Нидерландов - Долф Вега

Михаил Gienko

Царство небесное

Роман Ягодин

"Время ведьм","Леди-ястреб" - тут и примесь колдовства и всяческие напасти на женщин)