Дмитрий Руденко

Ребят. Я девушка. Смотрела сериал Корабль. Так вот там были девушки курсанты. Девушек берут в курсанты? Если да, то кем?

Маша Лапочка

У нас даже в вдв девушек берут, я хз зачем, но думаю это батальон сексуальной поддержки

Виктория Ольшакова

Это испанский сериал, и берут в курсанты там по другому

Yulia Гафина

подстилками

Алсу Исхакова

В интернете поищи сайты училищ, и там посмотри правила приема - где берут, где - нет. Например, в Черноморское, знаю, девушек берут
Если соберешься - начинай готовиться - требования очень жесткие