Максим Мезин

у меня одного такое ощущение что здесь оч большой процент - либо дети либо моральные уроды ?

почитайте вопросы и ответы

Юлия Буланникова

Уверяю, детей здесь нет)

Саша Патапов

"И лишь я весь в белом" ))

Кристина Петросян

а ты здесь ДЕТЬ или МОРАЛЬНОЕ УРОДО?

Виталий Шилкин

К сожалению хватает и тех и тех. Я себя, из-за несложившейся жизни, причисляю к моральным уродам и как говорят американцы чувствую себя социально непригодным. Поэтому и коротаю время здесь. Жизнь злая штука и это зло, хочешь не хочешь, но нужно куда-то выплескивать. Так многие и делают.

Мария Максимова

Мало кто помнит, что раньше за подобные высказывания получали в морду. А тут демократия, интернет, анонимность ))

Дмитрий Л

"в белом пальто красивая"

Юлия Фалеева

Вот и мне страшно....

Егор Сосков

«Достаточно, чтобы кто-нибудь возбудил в толпе низменные инстинкты, и
толпа, объединяющаяся благодаря возвышенным целям, становится в полном
смысле зверем, жестокость которого может превзойти вся­кое вероятие».

Ан
Антон

Сегодня полнолуние наверно. У шизоидов это время расцвета.

Наталья Маковецкая

Я моральный урод? (((

Антон Зурин

Самокритично, растешь - но гаджет выплюнь не SALE..

Татьяна Харламова

куда деваться... прихвостни америкосов не спят... приходится отваживать от Ук
Украины и России..

Ирина

Просто наверное все спать хотят.

Александр Ст

"ощущение"- это надо идти к врачу! Неопределенность это первый симптом шизофрении!

Екатерина Фадеева

Вы ни чем не лучше

Анна Комарова

Детям это паралельно.
Здесь одна половина с России и немного с Украины, а другая половина платные тролли ,