Гена

Я ненавижу СССР при котором я родился. А вы?

Oltin Ergashev

ты идиот

Ев
Евгений

а нам по фигу что ты думаешь

Денис Ильин

а я люблю СССР

Андрей

А Чубайса в зад любишь целовать.

Svetlana Lebedeva

Ты там даже и не пожил, а только родился. И за что ж ты ненавидишь то о чем даже малейшего представления не имеешь ?

Дарья

Не похоже что ты в нём жил.

Олег Завгороднев

И ЧЕМ ЖЕ БЫЛ ПЛОХ СССР - РАБОТА У ВСЕХ БЫЛА - ЖИЛЬЁ ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО - МЕДИЦЫНА - ОБРАЗОВАНИЕ. СССР - НЕ НРАВИЛОСЬ ВОРАМ И ЕВРЕЯМ - ВОРАМ ЗА ТО ЧТО БЫЛА ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА И ДО РАССТРЕЛА - А ЕВРЕЯМ НЕ РАЗРЕШАЛИ ВЫЕЗД ЗА КОРДОН.

Умка

не надо ля ля в ссср было хорошо

Ирина Карпова

а я рад что в СССР родился и в нем детство провел! было СУПЕР)

Екатерина Ахметова

Чё,в СА запарафинили? Бедолага, штопай жопу....

Виталий И Эльвира Кравчун

Че так? Нормально жили без войн.

Аркадий Шпагин

Я не получил о нем представления на уровне взрослого человека. Что-то было хуже, что-то лучше. А вот время перестройки было кайфовым. Кайфово когда взросление совпадает с глобальными переменами Положительными ессно

Gx
Gxac

Правильно, всё должны ненавидеть прежний строй, а ну как в башку взбредёт взад всё вернуть гражданка начнётся же! Поэтому надо всем знать как убого было в Ссср.

Вл
Владимир

Кое-что хорошее в СССР было, но в целом гадость.

Михаил Печаткин

Его уже нет. Ты тока из леса вышел?

Виктор Майоров

Я в России родилась 🙂

Светик Гвоздичка

Ничего против.

Сергей Травин

а я не родился слава богу в ссср, но тоже его ненавижу.

Ге
Геннадий

А я не ненавижу!
Да, было и плохое, но было множество плюсов!
Порой даже ностальгия по нему...