Татьяна Решетова

Россия-Украина-США! Смотрим ВИДЕО делаем выводы для себя!

http://youtu.be/9cQ2ddv4qQU

Оксана Москаленко

Холодная война.

Наташа Богачева

всё верно и без эмоций, иначе всё выльется в преждевременный конец света.

Вера Яковлева

Чисто еврейский шантаж. Есть пример Грузии. Раздолбали в 2 дня, потом год доказывали правоту. То что могут это в любой момент, но и им мало не покажется, думаю поэтому первый ядерный удар надо направлять на Израиль как центр жидовского управления. А потом главная геополитика России отстаивать правду. и если мы её не отстоим об Россию все кому не лень будут вытирать ноги. Другое дело, где будет меньше жертв с вводом войск или без ввода войск. Очевидно, что при введении войск придётся на полном серьёзе уничтожать украинскую армию, а это 400 тыс человек и большинство из них не желающие войны и являются заложниками жидовской политики. Лучшим выходом из Украинского кризиса был бы военный переворот с уничтожением хунты. Всё бы осталось на своих местах, но если военные не хотят решить вопрос, то придётся России за них решать и тогда пусть не плачут за свою трусость.

Татьяна Елисеева

Не новО, НО абсолютно верно!
Плюсую!