Денис Шмаглиенко

Что нужно взять с собой на юг из необходимого? Если поедем на автобусе Ехать 2 дня

Мария Блинкова

трусики бусики и теплую одежду чет на той недели шли дожди у нас

Н*
Наталья ***

Да вы чо? вы там сдохните в такую жару в автобусе! кондиционеры--они условно работают... прилипните одним местом к креслу! Берите поезд -плацкарт и не парьтесь--хоть лечь можно!

ДА
Дарья Андреева

Блин, двое суток на автобусе. Сдохнуть можно.