Надежда Волкова

Какой способ решения вопросов в семье выбираете?

1. Один из супругов говорит, как я сказал-так и будет.
2. Родители посоветовались и решили.
3. Вся семья собирается за круглым столом, обсуждает вопрос, все вместе высказываются и вместе выбирают решение, которое устраивает всех.

Игорь Летов

4. цивилизованный

Евгений Туман

как я решила, так и будет
но я никогда не выступаю с решительными и громкими заявлениями
просто подвожу всех к нужному мне решению

Merym Sarybaeva

все вопросы решаем сообща, даже сейчас, когда все живем в разных городах (когда сомневаемся )

Оксана Суворова

диалог. Обсуждаем, решаем...

Ира Алёхина

А при чем тут родители? Мы с мужем вдвоем обсуждаем вопрос и приходим к общему решению. Если проблема касается других родственников, тех же родителей, например - тогда, конечно, обсуждение ведется более широким кругом.