Nura Ledi

у меня трое детей! 4, 2, года и 1месец скажите мне для всех детей нужны авто кресла?? ? за ранее спасибо!

Павел Титов

если они вам дороги, то-да

Миша Синельщиков

ну. для того который не очень нужен -можно не покупать

Дмитрий Данилов

одного хватит

Наталья М

Нет, удерживающее устройство следует купить только для любимого ребенка, остальных сажайте на переднее пассажирское сиденье и ни в коем случае не пристёгивайте их ремнем безопасности, так вы быстрее от них избавитесь.

Михаил Кучинов

для всех детей

Tynchtykbek Tokonov

да, для всех. вам придется одно кресло ставить впереди и два сзади (если машина не широкая и не поместится сзади 3 кресла. и даже если поместится, вам надо будет потратиться, чтоб третий ремень всобачить посередине) .

кресла детские в машине не для красоты, пока дети по салону скачут. а для того, чтоб детей в них возить. как в одно кресло ответчица Наталка собралась троих поместить? или она думает, что за двоих других детей не оштрафуют? )

знаем, проходили.. . я тоже с одним креслом ездила (детей двое) , потому что старшая сидела всегда нормально, а младший вечно скакал, его приходилось пристегивать. когда ДПС тормознули (за другое нарушение) , штраф за отсутствие второго кресла я-таки получила.

купила для старшей дешевое (без спинки) за 780 рублей. я даже не знала, что есть такие цены. (нам на рождение первого ребенка кресло подарили за 12тысяч) .

дешевле щас кресло купить, чем штраф заплатить

Роман Петухов

у нас трое и ни у кого нет автокресла, только ремни безопасности, зачем автокресла, я не знаю, они много места занимают, а ремень удобен очень

Шеличь Виталий

Что такое " ранее" За какое ранее вы благодарите??

Станислав Лебакин

конечно для двоих детей нужно автокресло. Для малышки 1 мес Группа 0/0+ (до 13 кг) , http://musipusimo.ru/catalog/gruppa-00-do-13-kg.html, для старшей девочки, Группа 1/2/3 (от 15 до 36 кг) , http://musipusimo.ru/catalog/gruppa-123-ot-15-do-36-kg.html, мы без автокресла никуда не выезжаем, даже по городу, и детям сидеть удобнее.