Анна Орехова

что формально нужно сделать федерации чтобы футболист Х участвовал в чемпионате мира по футболу?

Это вопрос к тому чтобы например участие какого-то футболиста было секретом для соперника и соответственно сюрпризом и козырем. Можно ли его в последний момент дозаявить и можно ли это не афишировать - скрыть от прессы - и что нужно этому футболисту иметь (действующий контракт с клубом+ что еще... )

Наташа Кушнир

Наверное кто то из тренеров должен купить его за пару миллионов долларов

Сергей Коськин

футболист Х -это ..Хамес Родригес?))