Максим

Кто знает для чего покупают аккаунты БК Марафон? Предлагают нормальную сумму за мой аккаунт. Почему?

Лиана

покупают только старые аккауты, ну чтобы максимальные суммы были высокие для ставок.
Обычно марафон режет максы всем кто в плюсе по ходу некоторого периода времени.

Ирина Мишина

продам игравой счет пари матч с большим минусом, Статус игрового счета: верифицирован, около 7 лет, дорого . писать vip.badin1985@mail.ru

Iren Korovina

Куплю Аккаунт Букмекерской конторы Зенит Бет. Если без проблем хотите продать свой аккаунт пишите мне в личку. Все будет сделано быстро и надежно!

Vlintin

не отдавайте хорошие счета дешевле 20000р.

Снежана Рябухина

Продам акк Марафон, более 10 лет, минус 2-3 млн Дорого.

Н:
Наташкин :)

Работа через «ГАРАНТ-СЕРВИС» - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Куплю Ваши «минусовые» (проигрыш в общей сумме, за всё время на аккаунте от 150-200к₽) БК аккаунты - дорого!
(P.S. интересны БК, зарегистрированные в ЦУПИС, например Фонбет, Марафон, Винлайн, Мостбет, Лига Ставок, 1хСтавка и т. д.)

Подробная информация об интересующих аккаунтах, а также об условиях покупки в Telegram-канале: @betting_accounts_channel

ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ЛС ТЕЛЕГРАМ!

Контакт для связи:
TG 1. @betting_accounts
TG 2. @betting_accounts_bot

Telegram-чат нашего сервиса, где Вы можете выставить любой свой букмекерский аккаунт на продажу с хештегом #продам

ЧАТ ВАЛУЙНАЯ ВИЛКА????
@betting_accounts_chat

Светлана Мариськина

Продам акаунт минусовой

Иоган Бах

Продам счёт 1xbet, минус около 600-700 т. р.!!! Чистый, без всяких проблем, проиграно в основном в автоматы!!!

Владимир Веретенников

Продажа Аккаунтов Bet365! Selling Account Bet365!
Bet365/Skrill/Neteller/E-mail/Document/Utility bill.
Депозит/Вывод Открыт.
Полная верификация, Повышенные лимиты, Любой Валюта!

Дополнительный заказ!
Betfair/Paddypower/Unibet/188bet/Marathonbet/WilliamHill/Betway
--------------------------------------------------------------—
Продажа Аккаунтов Bet365 Bet Max x3 x4
--------------------------------------------------------------—
Contacts:
Telegram: Bookmaker365

Кирилл Кириллов

Магазин скриптов, аккаунтов фонбет, 1xbet, телеграмм, вконтакте, инстаграм
http://the-best.xyz/

Ви
Виталя

Раз вопрос появился по поводу ставок.. Напишу про свой опыт. Предмет это серьезный. Будет интересно почитать как старым ставочникам, так и новым.
Работаю со ставками 9 лет. Пишу пару советов :
1) В начале не понимал разные сокращения. Ф1, Ф2, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Знание придет с опытом. Для того чтобы вникнуть в всё, можно ставить даже по 20 р на ставку. Нужно набить руку. Когда сделаете 20 - 30 ставок, то совсем по- другому станете на это смотреть.
2) На просторах интернета много букмекерских контор. Часть из них захотят взять у тебя бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты заработанных денег, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Ставочники со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за баснословными деньгами. Не надо никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 15 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое ощущение, когда побеждает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, несколько дней делал правильные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Полина Смолина

Продам счет 1хбет, минусы около 1 милиона рублей,

Ольга Зайцева

Покупка / Продажа аккаунтов бк https:// vk. com/stavkalavka

Ольга Ф.

Продам акаунты бек леон - 4 года, буду вильям хил- 3 года bog158@yandex.ru

Владимир Фалеев

аккаунт зенита еще интересен?

Юра

Продам 1ХВЕТ личный более 3-х лет минусовой ДОРОГО. В Личку aleksandr_maksim@bk.ru

Александр Некрасов

продам аккаунты в бк parimatch, 1xbet
egorzhitnik@mail.ru

Илья Власов

КУПЛЮ АККАУНТ ОТ БК ЗЕНИТ!!!!

Дима Голубев

если кому нужно могу сделать веривицированный бет365 по аргентине и англию бет365+скрилл) а так же много других стран, фото, сканы и т. д) телеграмм @georgiy222

Сергей Серов

Куплю акаунты БК Зенит с историей ставок. Дорого. Пишите в телеграм @AlexKortez

Олеся Омельчук

куплю аккаунты бк Зенит, старше года, и историей ставок, предлагаю хорошие деньги. пишите в телеграмм . @wertyos098

Татьяна Стрельникова

продам акаунты паримач и все доки к ним, можно будет прогонять на других конторах

Елена

Продам аккаунты свои бк. Пишите на почту peter.lenk@yandex.ru

Камолжон

yana.shilyaeva.83@mail.ru пиши, если еще актуально, есть такой на БК Марафон

Фёдор Факушин

куплю аккаунты марафона с максимумами 2500 в лайве на коэфф 50 с документами очень дорого, только у владельцев

Андрей Кураев

❗️СРОЧНО МАРАФОН RU и COM
❗️куплю ДОРОГО
❗️Оплата от 3000р до 15000р
❗️Писать лс!