Андрей

Помогите с фасонами свитера

Не буду я пояснять, откуда и зачем, но я меня будет свитер. Осталось выбрать только фасон, но я не знаю название нужного. У меня есть пара идей, ниже вставлю описания;

1. Свитер, не обтягивающий, но я груди слегка уже. Рукава свободные и закрывают кисть, оставляя на виду только пальцы. К концу рукава сильно расширяются и закругляются к концу, так же как и с концом свитера, на самом низу свитер шире, но там уже есть обработенно, не как на рукавах. длинной примерно ниже "мягкого места" :'D

2. Почти такой же как первый, но уже гораздо свободней, рукава не закругляются и вообще по виду похож на свитер Курта Кобейна, который был у него красно черного цвета

Если таких фасонов еще не было, то дайте фотографию, такую, какая по вашему похожа на мои описания

Александр Цельбель

лично мне нравятся только такие фасоны