Ильфак Асадуллин

чтобы вы отдали за вечную жизнь? Я бы отдал всё и всех! кроме собственного сознания

Андрей Холодов

Уж богу ли (хотя бы и коале! ) не знать, что жизнь вечна! Другое дело - шкурку надо периодически менять. Ну, так ведь надо! Моя уже старенькая, всё, что от неё требовалось, сделала. Пусть червячки подкормятся.
А я дальше пойду. И ничего не отдам.

Сергей Блинов

Вечная жизнь может быть разной. Подумай об этом.

Ангелина Федоровых

Многое но не все) к примеру я бы не хотел получить вечную жизнь в видде глиста/червя/таракана, и также я бы не отдал за это органы чувств, какой прок от бессмертия если ты не видишь, не слышишь, не чувствуешь и не можешь говорить. И таких примеров дофига. не всякое бессмертие во благо.

Ирина Белова

есть такая притча. мужик поймал золотую рыбку-та говорит-отпусти-одно желание выполню. мужик говорит-хорошо. вот желание-хочу много денег. рыбка говорит-будет исполнено. только зачем тебе деньги. если глаза потеряешь? мужик-ну тогда -здоровье! а рыбка-зачем здоровье-если у тебя жены и детей никогда не будет? мужик-ну тогда-жену и детей! а рыбка-зачем жена и дети. если они в аварии погибнут? мужик подумал и отпустил рыбку. мораль? когда что то приобретаешь. всегда чем то жертвуешь. чем больше-тем жертва больше. может наступить такой момент. что полученное не удовлетворяет. а то чем пожертвовал-давит всю жизнь.

Rashid

А зачем она тебе если ты бы остался один?!

Влад Ланевский

Пришло время отложить алкоголь в сторону.

Людмила Туркина

смотря какую жизнь.

Ирина Ирина & Ирина

я бы отдала обещание, что буду ЖИТЬ, а не существовать..

Татьяна Ременюк

Все отдала бы, что мешало бы жить вместе со своими родными любимыми людьми.

Иван Лысых

Я бы согласилась... но возраст.. хочу молодой.. красоту и фигуру... неизменные.. отсутствие болезней... наличие опыта и ума.. ну если честно еще много всего... но при этом наличие рядом родных и детей... В таких случаях я говорю.. нужно пить таблетки от жадности и побольше...

Анастасия Левандовская

Отдавать ничего и ни кого не надо. Библия говорит: «Праведность ведет к жизни, а стремящийся к злу стремится к смерти своей» (Притчи 11:19). А Иисус Христос сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
Наш Создатель дает нам возможность избрать путь, ведущий в жизнь вечную! Это может сделать каждый.