Марина Захарова

Выгодно ли держать свой ТИР ?

Какие минусы или нюансы есть в этом бизнесе? предлагают купить тир в центре города за 150 тысяч рублей! аренда помещения 7 тысяч, доходность - 45-50 000 рублей в месяц! Это на словах, проверять необходимо все

Наталия Стольникова

Просто постойте возле него среди недели и в выходной. Увидите посещаемость. Потом можно прикинуть сколько, в среднем, каждый посетитель оставляет денег. Ну и простой расчет покажет примерный доход.

Анна Долгих

если мишени поставлять будут...