Денис Махмутов

Проверенные займы под расписку. СПБ.

Здравствуйте. Дело в том, что мой отец повяз по уши в долгах - у него висит большой долг за кварплату. Не так давно стали приходить письма с угрозами об описи имущества, а я живу с ним, и не хочу, что бы дело дошло до такого.
Мне 18, я неофициально работаю со ставкой в 25 тысяч. Хочу ему помочь, но нет времени копить - ему надо 85 тысяч. Хочу найти человека, который готов мне дать займ под расписку на срок до 12 месяцев с ежемесячными выплатами в 8-10 тысяч, но к сожалению. я не знаю, где их искать. Может, есть тут люди, кто уже с таким сталкивался?

Пардон, хочу найти человека, но не знаю, где ЕГО искать.

Аркадий Подгорный

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Имейте в виду, что 18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петерурге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Rashad Sariyev

А не пробывали зайти в банк? Сейчас некоторые банки дают небольшие суммый с 18 лет и неофициальным доходом. Гугл в помощь