Дима Данилов

Посоны, накидайте анекдотов.

Алексей Аверкин

На (из жизни) , мож где - впулишь (к месту) :

Был такой случай:
Пришли из рейса в Магадан. Надо пополнить продзапас. Боцман
посылает матроса, с соответствующими
бумагами, на складЫ «Трансфлота» . Тот, в поте лица, вечером приезжает на пикапе, с тем, что
удалось выбить для родного парохода у «береговых крыс» (естественно
«сустатку») . Боцман, наблюдая выгрузку
продуктов на причал, не видит долгожданный лук и, с борта, орёт: - «А за луком
- кто поедет? » На что в дупель пьяный матрос, громогласно отвечает: - «От
ЗАЛУПЫ! – слышу!!!»

Ирина Злобина

Маленькая, хрупкая девушка-санинструктор тащит на себе с поля боя здоровенного мужика, надрывается. Он ей говорит:
- Брось меня, сама спасайся.
- Не брошу!
- Да брось, говорят тебе! Тяжело ведь.
- Ничего, дотащу.
- Брось, говорю!
- Нет.
- Ну, тогда хоть с коня сними.. .