Азад Гейдаров

Тарологи, просмотрите ситуацию, пожалуйста! Будет ли развитие отношений с тем, кто сейчас на сердце?

Анна, родилась 22 июня 1982 г. в 1 час 15 мин.

Сергей Пируев

Ваши планы нуждаются в некоторой корректировке. Ситуация разворачивается не так, как вы ожидали. Замыслы оправдаются только частично, какими бы красивыми они не казались. Их нужно менять по мере необходимости, действовать по обстоятельствам и тогда все получится. Пока ничего, кроме удовлетворения от ситуации, не говорит о том, что это ваше место в жизни и что вас ждет успех. Ваша жизнь находится в некотором запустении, ситуация развивается не так быстро как
хотелось бы. Надо еще поработать! Дело в том, что в прошлом вы занимались не своим делом и пытались достичь успеха там, где он в принципе не возможен.
Сейчас ситуация успешная, но для того, что бы получить реальное этому
подтверждение нужно компенсировать свои предыдущие ошибки, выровнять прошлое негативное влияние ваших промахов.

От вас зависит будет или нет и от него.. .

Работу над ошибками прошлого вам надо провести...