Усуи Люблю-Вас

здравствуйте! перемены будут в личной жизни -Алексей 04.09.1976

Юлия Цветкова

Здравствуйте, будут перемены.

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.