Настюшка Карпова

9 литров апельсинового сока из четырех апельсинов. Реально ли это?

Этот рецепт видела в одноклассниках. Как-то слабо верится

Сайгид

Может из 4-х килограммов? А потом воды что ли добавлять с сахаром и красителями и конечно с ароматизаторами?
А из 4-х штук едва 1 стаканчик получится.
Ну а ведро апельсинового сока наверное потребует килограмм так 15-20 свежих сочных апельсинов (не штук, а именно килограммов) . Ну примерно конечно.

Андрей Полынкин

Это не апельсиновый сок, это шняга

Елена Перова

это будет моча с отдаленным привкусом апельсина

Света Осипова

Все реально, сам видел в баре!
берет пол апельсина, долго выдавливает, раза четыре,

потом из холодильника пакетом доливает....

Анна Гуреева

Так делали " Фанту " в совковые времена.

Ольга Бравикова

"9 литров апельсинового сока из четырех апельсинов. Реально ли это?.. "
Реально, если тут замешана какая-то другая физика массы и энергии. Но наука об этом умалчивает. Правда, в мире маркетинга таких физик существует в достатке...

Светлана Лешина

Бодяженный водопроводной водой поди.

Ириша Triniti

если взять даже 9кг апельсинов, вряд ли 9 литров получиться, кожура, перегородки тоже не мало весят

Га
Галина

если добавить 1-2 лимона вполне

Sa
Saikal

Это будет морс, освежающий напиток. Кисленько, льда добавить и т. д.
Но никак не сок. В соке никакой жидкости, кроме той, что во фруктах, быть не может. Апельсин - не дыня, 3 кг не весит. Или они еще 2 ведра яблок от Вас скрыли 🙂

Анна Трофимова

Иисус же накормил толпу парой рыб и хлебом. Значит возможно. Под гипнозом.

Ольга Петрова

Я бы не рискнул что будет больше 220-250 граммов)))

Дмитрий Самодумов

Недостающая часть сока из параллельной вселенной выльется?:)

Анастасия Кулик

нет, конечно.

Artem

Возможно генетики вывели апельсин с плодами по 4 кг?

Azamat Musoev

с водой если разбавить..

Андрей Новиков

нееет эт не реально

Ирина Стырова

Это не сок выйдет, а апельсиновый напиток. Сами попробуйте сделать. Неужели вам жалко 1 апельсина и 2 литров воды????