Ильдарик Гумаров

Я играю и пою в группе, употребляю тоннами алкоголь, хожу с немытыми волосами в засаленном свитере и рванных джинсах.

Каковы мои шансы, встретить достойную девушку?

Евгенинок Заботин

нормальные шансы... подобную тебе конечно

Ната

Если станешь популярным как Кобейн - они будут валить к тебе тоннами. Но ты всё равно её испортишь. На этом всё.

Николай Гуляев

мать твоих детей? никаких.... Мойся, не пей, стирайся и одевайся - вот тогда все у тебя сложится.

Сергей

Встретишь конечно. Лет через 20

Наташенька Маслич

достойная такая же как ты ?

Николай Виноградов

бросай играть, петь, пить, мой голову, снимай засаленный свитер, рваные джинсы и шансы в разы увеличатся))))

Shuhrat

достойную себе встретишь. когда - неизвестно.

Ольга Серебряникова

Ну... мне ты не нравишься по описанию)) ) прости, конечно)

Юлия

ты можешь расчитывать только на пьяных хипушек с немытыми пездами

Ел
Елена

Не дарите, мамы,
Сыновьям гитары:
Станет музыкантом -
Горюшка хлебнёт!
Не приносит счастья
"Фендер", "Стратокастер",
Не прокормит сына
"Гибсон", "Тендербёрд".
(с) Бригадный подряд, "Гитары"

Искандар Акбаров

ну достойную вряд ли а такую же грязнулю запросто