Артур Мухаметзянов

чем отличается выражение: "люблю за деньги" от выражения "люблю за умение зарабатывать деньги (перспективность) "? ничем же

быть надо вместе, даже если бедность навсегда, если бабе не главное, что ее любимый просто жив, здоров и рядом, то она блядь

Андрей Монахов

Ничем, потому что за что-то - это не любовь, а хорошее отношение. Любовь - это когда вопреки.

Ал
Александр

Любят самого человека, а не его возможности и его перспективность.... Девушкам свойственно влюбляться в возможности, в таланты, но при этом часто самого человека и не видят....

Виктория Иванова

За умение больше любят. Ибо деньги, доставшиеся по наследству, могут кончиться, а умение зарабатывать останется. А значит перспективность для них ценнее.
"Любовь - это когда вопреки" - это значит, что она терпит бедность и не уходит от парня, веря, что парень перспективный, просто временные трудности у него. Но её терпение не бесконечно. Если в течении какого-то срока он не исправит ситуацию, то баба посчитает, что она ошиблась с выбором. Решит, что парень не перспективный. И уйдёт.
"быть надо вместе, даже если бедность навсегда, если бабе не главное, что ее любимый просто жив, здоров и рядом, то она блядь" - ей важно, чтобы потомство было здоровым. А для этого нужны деньги.