ОК
Оксана Киктевич

Где купить доску для иконы в Новороссийске?

всем привет. кто скажет, где найти иконописную (или столярную) мастерскую в Новороссийске или в окрестностях его, что бы купить доску для иконы.

Татьяна Нечаева

для икон доски делали сами. нужно вложить душу и любовь к дереву и краскам а не доверять механизмам которые все выпилят и шлифонут.
работу делают полностью вручную иначе не икона будет а комикс на доске.