Митрофанова Анна

У меня изогнутый палец.

Мне его по шутке потянули в сторону. Это значит, что он сломан? или это 2 разные вещи? Прошло уже 3 года и теперь хочу его выровнять. Как точно называется врач в этой области? +мама мне говорит, что никто за это браться не будет. Вот и мне интересна сама технологи выравнивания и делают ли это вообще? ?

Ольга Ющенко

Надеюсь, не 21?

На
Надежда

Подожди ещё лет 50. Может само пройдет. А может уже и не нужно будет.

Михаил Магжанов

У меня тоже изогнут. И че. В этом нет ничего плохого