Дмитрий Майданов

Вопрос к ортодонтам! Сколько времени занимает исправление прикуса пластинкой? 16 лет

Екатерина Комарова

Пластинка- фигня. Нужны брекеты

Владислав Ященко

Многое зависит от конкретной ситуации, типа патологии и её запущенности.
В 16 лет пластинки ещё уместны, но далеко не всегда.
Вывод: любой ответ на данный вопрос будет тычком пальцем в небо. Моя версия - больше года...

Анастасия

Пока ортодонту не надоешь!

Ирина Поддорогина

Все зависит от конкретного случая и только после консультации у ортодонта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]