Валентина Югай

Люди помогите. Дрочу с 13 лет, мне сейчас 16 . на что может это повлиять? и почему быстро кончаю?

Мастурбирую 3 года мне 16лет какие могут быть проблемы и на что влияет мастурбация? Почему каждый раз быстро кончаю

Татьяна Переверзева

просто найди себе девушки или парня и занимайся сексои

Арсений Макаров

во первых ни на что не влияет почти 90% мужчин грешат или грешили этим
во вторых если уж мастурбируешь старайся растянуть процесс техника этого дела описана в массе пособий (старт стоп, нажатием на определенные точки в промежности) итд

и не зацикливайся на этом

Олег

Прочти хороший подростковый сайт и раздел на нем- мастурбация и порнография сделай вывод и будь реалистом! В разделе этом обязательно прочти статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом- поймешь на что влияет. Вот ссылка: www.realisti.ru

Ал
Алексей

пролечись от трихомониоза (Трихопол-3т. утро+5т. вечер=2дня, через месяц повторить) и не смотри порнуху

Дмитрий Евгеньевич

DDDDDDD ))))) по ржал спасибо.. . ну не дрочи и все.. . найди себе девушку