Слава Дмитриев

кто хочет полететь на луну бесплатно?

Елена Кочергина

после Вас...

Лю
Люба

В одну сторону?

Алексей Смирнов

Давайте сначала отправим туда тех, кого надо сослать. А потом уже тех, кто хочет

Же
Женечка

А обратно платно?))

Лариса Хохлова

Древних укров туда надо, пускай на луне зигуют друг другу)

Кирилл Суворов

Када отправляемся?

Al
Aleksandr

американски про осваиваешь?)))

Кирилл Козлов

надо Раисю всю туда сослать в полном сотаве. Все равно от них никакой пользы на Земле

Марина Петрова

Зачем луна если живем в России

Сергей

Предложите кремлёвскому руководству, дайте пожить спокойно, без этих шизофреников.

Анна Баринова

По-моему, это ненормально - лезть в космос. Противоестественно.