Татьяна Швайгер

Почему у большенства воюющих что то не так было в жизни? или пьянство, или наркотики, или неблагополучие в семье, плохие

оценки, нет хорошей работы и т. д.

Lar_ka Искусственный Интеллект (139337) 2 минуты назад, вполне возможно, что Вы правы

Катя Токарчук

Да просто ниначто больше не хватает ума или просто нужда.

Анрей Бармотин

дезинформация это!
А если я права, зачем же распространять такую вот инфу, вводя одних людей в заблуждение и компрометируя при этом других, а Вася?
Нехорошо!

Игорь Ковешников

1. "Нет смысла беречь свою жизнь. Не было радостей в жизни - значит, она не такая уж и интересная, значит, можно и не особо беречь её."
2. "У меня и раньше были промахи. Не хочу, чтобы меня помнили за мои промахи. Я покажу, что я смелый и отважный. И меня запомнят за смелость. "
3. "Я пробовал всё - алкоголь, наркотики. Это уже не доставляет удовольствия. А не рискнуть ли глотнуть адреналина с запахом пороха? "

Хочу Секса .......

Так в Донецкой и Луганской областях давно нет ни работы, ни желающих работать. Спасибо рыгам, постарались.

Алексей Кокшаров

Потому, что таким людям проще пойти в армию (там берут всех и кормят и одевают) , чем получить специальность.

Зедуллах Шайдаев

А что не так у пацанов молодых, которых Хохлэнд на убой гонит??? Они и пожить то не успели.