Кристина

ВОЙНА С АМЕРИКОЙ (УКРАИНОЙ) БУДЕТ?

ВОЙНА С АМЕРИКОЙ (УКРАИНОЙ) БУДЕТ? УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В НЫНЕШНЕМ ВИДЕ ЭТО И ЕСТЬ АМЕРИКАНЦЫ .(ПРОСТО ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ НЕПОНИМАЮЩИХ НЕВИДЯЩИХ ПРАВДЫ) ) КАК ТЫ! ! ДУМАЕШ БУДЕТ ЛИ ПРЯМАЯ ВОЙНА С АМЕОРИКАНЦАМИ? ПОЙДЕШ ЛИ ТЫ ВОЕВАТЬ И ЗА КОГО?

ЖАЛЬ ПОКА НИ ОДНОГО АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА,.

ОК
Олег Коробов

за негров епта, или в Антарктиду за пингвинов

Ольга Барахова

Нет, войны не будет! Война нужна только Америке, чтобы спасти свою экономику.

Людмила Андрианова

война будет. когда абаму к стенке прижмут за не поставку сланца на Украину.

Дмитрий Баев

война идет. И никогда реально не прекращалась. Такая у России судьба- всегда воевать, отстаивать интересы, и не только свои.

Олька Коряпина

Реально думаете что Америке нужна война с Россией, да с чем она останется если в дело вмешается Китай, да с чем останется Америка если подключится мусульманский мир?

Дмитрий Данилов

А США уже давно войну у России выиграли. Не знали? Пройдитесь по магазинам.

Надежда Дюльгерова

ага) точно так же как америка воевала во время второй мировой )

Анна Вишникина

Украина это всего лишь пешка в Большой Игре. Редьярд Киплинг что то подобное писал про Большую Игру.