Юрий М

КИТАЙ РАСШИРЯЕТСЯ?)))

Китай стал крупнейшим покупателем недвижимости в США в прошлом году, перегнав Канаду, свидетельствуют данные NAR.За 12 месяцев, закончившихся мартом 2014 г. , китайские покупатели приобрели недвижимость в США на сумму около $22 млрд, что составляет около 25% от общего объема международных продаж.

Ирина Волчкова

китай скупает все у сша даже долговые обязательства, скоро он проглотит сша с потрохами

Свет Александровна

Россияне вообще половину недвиги в Лондоне скупили)

Артур Шевчук

а как же ..уже 200 км президент отдал китайцам
Путин решил компенсировать Крымом отданные 200 км
http://www.youtube.com/watch?v=YGgTs3eM6PM

Анна Овсянникова

А что, хохлы, однако вы опять в пролете? Не под пиндосов надо было ложиться и не в ЕС вступать, а с БРИКС дружить. Вот где будущее.

Виктор Семилетов

щас китай в долги втянут и неизвестно чем это всё закончится