Павел Мавлютов

Оказывается, вчера случилась середина лета, т. е. до конца лета 45 суток. Почему время настолько быстро летит?

Ольга Замятина

Время летит и годы пролетают. . такова жизнь. . .

Когда чего-то ждешь, время ползет как улитка. .
Когда не хочешь чтобы что-то случилось, время летит как птица. . .
Время летит настолько быстро, что порой кажется что опаздываешь жить …

Kattabek Gaffarov

Блин, а чо, уже лето???

Перизат

До Нового Года 2015 осталось ...
http://доновогогода.осталось.рф/

Алена Максимова

Ну и что? ) У меня лично это лето очень насыщенное)) ) а через месяц поеду на море)

Jfhdhj Kbjjkl

Оооооо.... Это сколько вам лет? А после тридцатника, знаете, как полетит? А уж после сорока- вообще.. . Н е успел встать - уже вечер! Ой - а что это так быстро мимо носа проскочило? Это был ваш отпуск.... А что это такое блестящее подмигнуло? - Дык Новый Год ...Да ведь только что недавно тоже был? - Ну да, только это был ПРОШЛЫЙ Новый год...

Наталья Пескова

Я вчера на подобный вопрос отвечала. Посмотрела погоду на 2 недели, а там уже август. Всё..скоро про новый год спрашивать начнут.