Вадим Смирнов

Как избавиться от мочевого камня в унитазе

Наталья

Чаще смывочным бачком пользоваться надо.

Анютка Александрова

Санокс хорошо помогает

Олеся Дыга

щавелевая кислота продается в пакетиках маленьких в хозяйственном магазине - с особой осторожностью в перчатках, разводите чуть чуть водой до жидкой сметаны и этой смесью намазывайте места с мочевым камнем, оставить и потом смыть, разъедает практически все этот раствор и ржавчину и камень, испробовала не раз при ремонте старых зданий на работе ,

Сергей Сергеевич

Аккомуляторная кислота на ночь Но руками все равно придется поработать и щеткой

Ксения Косьяненко

Купить новый красивый, я так и сделал взял у http://nex.com.ua/ по отменной цене!