Кошка Рыбка Ирка

Автомобиль будущего, интересно какими будут авто лет так через 40-60 ???

наверно уже без ДВС и полностью электрическим?? ? или даже без колес ???а может к тому времени откроют способ перемещения в пространстве?? ?

Юлия Меркулова

на магнитной тяге, мотоцикл такой есть, только нельзя продовать ((

Анастасия Сущ

Не знаю как будет выглядеть Мазда, но Новая Лада Приора-2050 будет выглядеть так же как и сегодня.

Владимир Гагарин

не интересно -нас уже не будет...

Женя

Наверное без колес возможно будут летать низко над землей ну то есть практически катиться по асфальту и полностью с автоматическим управлением типа задаешь маршрут и едешь отдыхаешь можно поспать типа. Хочешь переключаешься в ручной режим если погонять хочется. Скорости наверное другие уже будут по трассе км 300-400.

Буфет

Скорее всего, движок гибридный, ДВС-биодизель на газе (а может и турбина) + электродвигатель.

Куча автоматики и электроники, возможно, с автопилотом.

Однообъёмник.

Кузов каплевидный.

Леночка Великанова

через 50 лет авто на бензе не будет, кончится нефтересурс. Я помню из детства картинки-машины будущего- так вот они и близко не были похожи на теперешние

Марина Варбанская

Как робот-конь)

Илдар Ганеев

в нашем автопроме машина будущего будет такая же как и в настоящем))))))