Юлия Усачева

Выбор мужского зонта

Хочется купить мужской зонт средней категории. Что то супер -жаль будет потерять (поэтому о голландских, французских речь не веду). Мусор дороже выйдет, из за постоянных покупок нового. Вот и думаю какой взять? ! Встретил в инет магазине российские зонты "Серебрянный дождь",что оно? Или другое что подскажите?

Тамерлан Эгиев

Однозначно надо брать брендовый. Про Серебряный Дождь не слышала, тут только отзывы читать. Пока мужу думаю взять что-то из этого http://www.modbags.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/zonty?price_from=1000&price_to=3000 по крайней мере, в таком ценовом диапазоне.
Вобщем, считаю что более 3000 р нет смысла платить за зонт, но и "одноразовый" ширпотреб никуда не годится.