Айка Айкоша

Можете загадать любое желание и оно сбудется!

Елена Гурина

Чтобы люди добрее стали.

Constantine Kudryavtsev

хочу 100 килограмм золота и пирожок 😉

Маша Мальцева

Да, вот только все в дестве осталось

Грайр Арушанян

Было . Делали на занятиях ( училась на курсах) задание как ставить задачи и как правильно работать с желаниями. Все совпало кроме 5 последнего потому что 4 желания уже были известны 5 пришлось быстро придумывать. В этот же день сбылось 1 желание, через день 2 примерно в течении месяца 4 желания были исполнены от начала до конца.

Джамшед Носиров

Выздороветь.

Димон

Хочу мира на всей земле

Януська

11.47 Тогда Ной воззвал ко Господу своему и сказал: Господи! Сын мой один из семьи моей, и угроза твоя истинна, но Ты правосуднейший из судящих.
11.48 Он сказал: Ной! Он не из твоей семьи: он - делатель самый неправый; не проси Меня о том, о чем нет у тебя знания. Вразумляю тебя, чтобы ты не был из числа не ведающих.
11.49 Он сказал: Господи! У Тебя ищу охраны, чтобы мне не спрашивать о том, о чём у меня нет знания: и если Ты не простишь мне и не умилосердишься о мне, то я буду один из несчастных.
11.50 Было сказано: Ной, иди от нас с миром: благословения тебе и народам, которые с тобою! А другие народы - им Мы доставим житейские выгоды, а после их постигнет от нас лютая казнь.

Sergey

если это угодно Богу, то исполнится