ОК
Оксана Коскова

Вот так вот, бывало, зайдёшь на Проект на 10 мин. перед сном.. оглянуться не успеешь-РАССВЕТ. А спроси-Что приобрела? Да НИЧО.

Йо
Йохан

лишь кажется.
но есть еще вариант, пока не интересует другое мнение

Юрий Чудаев

НИЧО.. .

-------------------------------------

Новое =

Интересное =

Чрезвычайно

Ожидаемое =

)))))

Павел Журавский

В наше время главное не терять. С приобретениями сложнее. ! Зажрались! 🙂

Елизавета Яковлева

лучше тут - чем лежать труппом на кровати

Eвгения Куропятникова

да у вас ответозависимость дорогуша

Ирина Лазарева

тут надо чаты устраивать...

Лида Путятина

Глянешь в окно на рассвет - красиво. Оглянуться не успеешь - вечер. А спросишь тебя чё приобрела - ну, наверное, сыра и окорочок.

Ольга Рябова

Значит не скучно было 🙂

Алексей

а потом и вся жизнь проходит

Александр Рябов

Ну не скажи.) ) Польза тут тоже есть. ) Хорошее настроение, тренировка находчивости (когда ответы придумываешь) , или даже можно с кем-нить познакомиться.) )

Другое дело сидеть тут без меры... ) Когда настроение уже давно и поднялось и опустилось и снова поднялось, а ты все тут и тут.. . =))) Но это уже история совсем для другого ответа.)))))