Аркадий Шпагин

Сглазили корову как снять?

Нашу корову сглазили. Когда одна женщина брала молоко, мне кажется это она сглазила. После того как она взяла молоко у коровы резко пошел мастит и что-то с желудком, она за один день похудела она кряхтит и не ест вообще. Ветеринары уже неделю ее прокалывают нужными лекарствами. Мы за ней ухаживаем в должном порядке, но ветеринары уже в шоке говорят что уже на 3 й день ей должно было полегчать. Но видно что корова уходит на глазах и это сразу после этой тетки и сразу появился мастит, хотя после отела все было распрекрасно и корова хорошая и молоко. Что делать как это снять, или сделать так чтобы ей легче стало?

Я не кого не виню, а у нас ветеринар очень хороший, ее действительно лечат, в деревне живет и все ветеринары хорошие. У нас никогда такого не было. Я не очень конечно верю в ЭТО, но когда ты видишь что корова плачет ей больно и ничем нельзя помочь остается только ЭТО. И я буду делать все чтобы она встала и попробую даже ЭТО и мне до лампочки что кто-то сидит и крутит у виска и проговаривает "во дура".

Алексей Парамонов

Очень печально, когда животное мучится, и виноват в этом злой человек. Хорошо, что у Вас хороший ветеринар. На самом деле, сглаз снимается быстро.

Возможно, есть не только "сглаз", но и "порча", - программное заболевание, которое и вызвало необратимые последствия. По клинике, (по всем симптомам и картине заболевания) , здесь пошли необратимые последствия, возможно, очень сильная инфекция плюс падение иммунитета.

Но вы надежды не теряйте, продолжайте лечение, а пить давайте - и побольше - заговоренную воду (сами заговаривайте, справитесь) .

Раньше в Сибири, на Алтае вылечивали и травами, заменяющими антибиотики, а также местную целительницу, знахарку искали (шаманку или шамана - тоже) . .

(Мне также интересно, вет. врач предлагал ей сделать блокаду? )

Был ещё такой обряд - помощь "семи дворов"... Ходили по родным, друзьями, брали кое-что в помощь для коровы. .

Из моей практики: гомеопатическое вет. лечение тоже помогает, но нужен (вет. ) врач-гомеопат, важны правильные дозировки.

Если очень нужно, пишите с фотографией животного (только самое последнее фото) .

Это было моё личное мнение.

А вот что пишут знающие.

"Заговор: Что делать, если корову сглазили

Любая хозяйка знает, что даже дававшая хорошие удои
корова может внезапно потерять молоко, если ее кто-нибудь сглазит.
Излечить буренку от сглаза можно так: выньте у жующей коровы изо рта
немного сена, прочитайте над ним особый заговор и тут же отдайте
скотине. Проследите за тем, чтобы корова съела без остатка заговоренное сено. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Отпираю я, раба Божья (имя) ,

Семьдесят семь жил,

Семьдесят семь поджилков,

Семьдесят семь дорог,

Семьдесят семь путей.

Иди, молочко, этими путями,

Этими тропами до коровьего вымени.

Как вода в реке бежит, спешит, не задержится,

Так и у моей коровки молоко не отнять

И не задержать ныне и вечно и бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

* * *

http://www.1000zagovorov.ru/zagovory_hozyaistvennye/zagovor-chto-delat-esli-korovu-sglazili/

Это для тех, кто верит в заговоры.

Лично я бы больше доверяла только официальной ветеринарной помощи, медицине + вода (если есть святая, отлично) , молитвы "Отче" наш и другие.

Женя

ты во всех бедах винишь кого-то, кто тебя сглазил? Тут тебе только с деньгами помогут расстаться, а не корову вылечат

Ванька

Как снять тёлку, расскажу. С коровами сложнее.

Галеев Айдар

Если есть фото коровы, то надо смотреть. А так совет Лео.

Даша Тарева

утром по росе босиком в длинной рубахе обойти корову 3 раза по ходу солнца, чтобы подол стал мокрым, можно приговаривать отце наш, она обязательно прибежит и начнет отговаривать завершить круги.

Вя
Вячеслав

окуривай полынью, потом окропи святой водой читая молитву

Дмитрий Бондарев

где же вас таких рожают?

Надежда

читать заговоры не рекомендую, это все бесовщина. Молиться надо Богу, а если нет веры - платите, снимем, можно на расстоянии, пишите

Александр Иванов

через какое время стареет корова

Nurmuxammad Nurmametov

Вообще, способов довольно много. Но, еще зависит от того, кто и как сглазить может..
Можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=558
развернуто тему, как и что делать, чтобы не сглазили.